Шпионы по соседству / Keeping Up with the Joneses (2016)
Добавить в Избранное:

Шпионы по соседству / Keeping Up with the Joneses (2016) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.94

Рейтинг IMDB: 5.9

Жанр: Боевики / Фильмы Про шпионов и агентов смотреть онлайн / Комедии / Фильмы 2016

В ролях: Зак Галифианакис, Айла Фишер, Джон Хэмм, Галь Гадот, Пэттон Освальт, Минг Жао, Мэтт Уолш, Мэрибет Монро, Майкл Лью, Кевин Данн

В фильме «Шпионы по соседству» супружеская пара переезжает в маленький городок. Они – Джонсы, тихие, спокойные и неприметные. Новые жители не очень любят гостей, как ирассказывать им о себе. Их соседи заинтригованы, что же скрывает приехавшая пара? Решив узнать все тайны новоприбывших, соседская пара начинает слежку. Если смотреть фильм «Шпионы по соседству» онлайн, зритель узнает, что поначалу это занятие для них кажется скучным, ведь знакомые делают одно и то же: ложатся вовремя, ходят на работу, едят в определенное время, постоянно одни. Но не может быть все так обыденно! Увлечение слежкой становится серьезным делом, и не зря. Соседи замечают ночью в доме Джонсов незнакомцев, отдающих неизвестные вещи хозяевам. Решив выяснить, что же таится в переданной сумке, супруги днем пробираются в чужое жилище. Они находят документы, утверждающие, что живущие в доме люди – шпионы. Пара не успевает уйти, когда в коттедж проникают неизвестные, хватают их и увозят. Чете придется выдавать себя за агентов, чтобы не быть убитыми.

Смотреть фильм Шпионы по соседству в хорошем качестве онлайн




Напиши комментарий к фильму


ludbug 6 января 2017 16:32
Я посмотрела трейлер и мне показалось, что фильм будет реально смешным, та и Зак Галифианакис в не смешных фильмах не снимается. но когда я начала смотреть, то с каждой минутой моя уверенность куда-то пропадала. и в итоге я просто выключила его.

Вход в личный кабинет: