Буду жить! все серии подряд ОРТ (2017)
Добавить в Избранное:

Буду жить! все серии подряд ОРТ (2017) смотреть онлайн





Жанр: Боевики / Русское кино / Русские сериалы

В ролях: Данила Якушев, Виолетта Яровая, Руслан Ягудин, Александр Сухинин, Артур Федынко, Сергей Воробьев, Сергей Ионкин, Казбек Кушхов

Макар Воронцов некогда служил в спецназе. Служба подошла к концу, поэтому главный герой сериала решил отправиться в родные края. Правда, в городе, где он вырос и был воспитан, главного героя совершенно никто не ждет. Все родные уже умерли, а родственников не отыскать. Любимая девушка, с которой когда-то Макар строил отношения, вышла замуж за главного соперника Воронова - Дмитрия Романова. Макар дал себе слово, что начнет новую жизнь с чистого листа, правда пока что у него ничего, увы, не удается. Дело в том, что в городе все не так просто, как кажется. Семейство Романовых держит все под своим контролем. Они занимаются криминальной деятельностью, что, естественно, не нравится Макару. Он не собирается подчинятся правилам, которые установил Дмитрий и его отец. Романов младший видит в Макаре угрозу Он решает раз и навсегда избавиться от старого знакомого. Однако не успевает. Макар и Анна вновь встречаются и между ними вспыхивают давно угаснувшие чувства. Город, в котором происходят действия сериала, является отправной точкой для транспортировки наркотиков семейством Романовых. Однако те не спешат убирать Макара, так как его исчезновение может вызвать подозрения.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Буду жить! все серии подряд ОРТ (2017) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: