Месть принадлежит мне (2021)
Добавить в Избранное:

Месть принадлежит мне (2021) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 5

Жанр: Фильмы 2021 года смотреть онлайн / Триллеры

В ролях: Кон О Нилл, Сара-Джейн Поттс, Рики Гроувер, Энтон Саундерс, Кэйтлин Иннес Эдвардс, Питер Педреро, Джаг Патель, Анабель Райт, Тара Эллис, Филип Балкок

О фильме: Главный герой по имени Гарри пытается справиться с последствиями трагедии, произошедшей пять лет назад. От рук бандитов погибли два самых близких ему человека - жена и дочь. Больше всего персонажа тревожит тот факт, что он не сумел предотвратить случившееся, а теперь не может отомстить преступникам. Ситуация меняется кардинальным образом, когда появляются сведения о возможном местонахождении убийц. Неизвестно откуда у мужчины появляются силы и желание действовать, чтобы во что бы то ни стало виновные понесли заслуженное наказание и теперь, он ни перед чем и ни перед кем не остановится, чтобы воплотить задуманное.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Месть принадлежит мне (2021) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: