Мой волк (2021)
Добавить в Избранное:

Мой волк (2021) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.522

Рейтинг IMDB: 6.3

Жанр: Фильмы 2021 года смотреть онлайн / Приключения / Семейные

В ролях: Венсан Эльбаз, Эрик Элмоснино, Мари Жиллен, Чеки Карио, Шанна Кейль

О чём фильм «Мой волк»: Настоящая дружба не признает границ, предлагая отзывчивым существам сделаться близкими и родными. Кто сказал, что дружить могут только представители одного рода? Нередко приятельские отношения невероятной крепости завязываются между человеком и зверем. Наиболее искренними и добрыми товарищами способны стать человеческие дети и звериные детеныши. Восьмилетняя Виктория никогда не задумывалась о возможности обзавестись домашним питомцем, который станет ей практически членом семьи. На протяжении долгого времени очаровательная девочка не имела условий для содержания какого-либо любимца, поскольку ее жизнь протекала в густонаселенном городе.

Когда отец перевез наследницу в удаленное горное поселение, начался новый жизненный этап. Монументальные горы, возвышающиеся до самых небес, являли собой шикарное зрелище. На изумрудных травянистых склонах мирно паслись различные козы, бараны и прочая живность, а присматривал за стадами мудрый пастух. Мужчина, познакомившись с новоприбывшими гражданами, решил подарить юной красавице крохотного щенка. Симпатичный пушистый комок производил умилительное впечатление, и школьница моментально полюбила его. Ласковый песик любил вкусно покушать и весело поиграть, но со временем хозяева принялись обнаруживать пугающие трансформации. Оказывается, им достался маленький волк!




Напиши комментарий к фильму


Gas 31 декабря 2021 15:35
Достал, тормозит постоянно предзагрузка очень вялая...хотя инет нормальный...

Вход в личный кабинет: