Соври мне правду (2021)
Добавить в Избранное:

Соври мне правду (2021) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 4.935



Жанр: Фильмы 2021 года смотреть онлайн / Драмы / Русское кино / Триллеры

В ролях: Дарья Мельникова, Евгений Романцов, Елизавета Кононова, Павел Прилучный, Александр Обласов, Григорий Верник

О фильме: Довольно состоятельный юноша приглашает девушку, с которой относительно недавно начал встречаться на загородную дачу. У него крайне серьезные планы, потому обстановка соответствующая, романтичная и очень уютная. Дождавшись удобного момента, кавалер делает предложение руки и сердца. Избранница сбита с толку подобным поворотом, потому отвечает отказом, испортив все планы. К тому же на следующий день в гости без спроса наведывается младшая сестра девушки. она изрядно портит и без того напряженную атмосферу своими выходками. Однако, действительно неприятно становится, когда на дачу приезжает бывший парень возлюбленной. Он не оставил надежду вернуть главную героиню и готов бороться за свои чувства. Постепенно ситуация накаляется, чему способствует незрелый возраст четверки, а так же нерешительность самой девушки, оказавшейся неспособной определиться с выбором.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Соври мне правду (2021) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: