Тайны следствия 1-23 сезон все серии подряд
Добавить в Избранное:

Тайны следствия 1-23 сезон все серии подряд смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.218

Рейтинг IMDB: 6.2

Жанр: Сериалы 2019 / Сериалы 2020 года / Сериалы 2018 / Русские сериалы

В ролях: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Александр Новиков, Эмилия Спивак, Юлия Яковлева, Алла Довлатова, Игорь Григорьев, Мирослав Малич, Андрей Шарков

Мария Швецова – лучший сотрудник следственного комитета, которая считает, что нужно обращать внимание на все преступления. Именно поэтому она всегда прослеживает грань между всем, что происходит в её районе. Однако ей очень сложно работать в обстановке, в которой постоянно оказывается давление. Дело в том, что начальник Филонов не согласен с методами работы Швецовой, поэтому он постоянно делает ей замечания. Они с самого начала так и не смогли найти общий язык, поэтому между ними существует некое напряжение, которое зачастую мешает работать. Несмотря на это, Мария старается не замечать его недовольство, чтобы не портить своё настроение и репутацию.

Мария Швецова приступает к расследованию запутанного дела. В центре города происходит страшная автомобильная авария. Казалось бы, что в этом нет ничего криминального, но Мария всё равно отправляется на место происшествия со своими коллегами. Дело в том, что в багажнике одного автомобиля находилась крупная сумма денег, а в крови погибшего водителя заметили мышьяк. Это дело похоже на криминал, поэтому были вызваны сотрудники следственного комитета. Мария приступает к расследованию, чтобы понять, что действительно произошло в этот роковой день.




Напиши комментарий к фильму


Зритель902 28 августа 2019 17:47
Хороший сериал, только нужно кое что подправить - Швецова должна залететь и уйти на лёгкий труд с концами, на её место с понижением - Игоря Григорьева - вот его место.
этиж двух уродов, Курочкина и Винокурова убить в перестрелке - этим актёрам не ментов играть, а колхозных алкашей, на них смотреть тошно, А менты должны вызывать гордость у зрителей 

Зритель902 7 сентября 2019 14:00
очень много жрут - ну в каждой серии съедают вагон жратвы,
и ещё, какой урод придумал моду на ношение шарфов в виде петли на шее?
чё они как обезьяны носят их, даже летом

Зритель902 9 сентября 2019 03:09
А чё не заменят этих оперов - Курочкина, у которого как у дауна всегда рот открыт и шапку носит летом, 
а кораблёв с каждой сериеей всё глупее.
Дальше, звукооператор у вас глухой ? послушайте как озвучивают машины - как буд-то не иномарки, а полуторки из прошлого века.
А люди как ходят, они все в деревянных башмаках?

Зритель902 9 сентября 2019 11:30
А чё не заменят этих оперов - Курочкина, у которого как у дауна всегда рот открыт и дурацкую шапку носит летом, 
а кораблёв с каждой сериеей всё глупее.
Дальше, звукооператор у вас глухой ? послушайте как озвучивают машины - как буд-то не иномарки, а полуторки из прошлого века.
А люди как ходят, они все в деревянных башмаках?

Зоя 18 февраля 2020 19:25
С огромным удовольствием несколько раз посмотрела этот сериал. Хочется выразить благодарность съемочной группе. Замечательно подобраны актеры. И что бы не говорили по поводу Кораблева и Курочкина - замечательный дуэт! Это только на первый взгляд они слишком просты.... На самом деле это люди влюбленные в свою профессию, умеют хорошо и честно работать. Ну а Ковин, Швецова да и остальные - выше всяких похвал... Еще раз спасибо за чудесный фильм

Лина 24 сентября 2020 11:22
Никогда не писала комментариев, нравится фильм - смотришь,  не нравится - выключаю. В данном случае фильм замечательный! А комментарий пишу, потому что прочитала отзыв Зрителя 902, и очень возмущена этим отзывом! Хотелось бы ему сказать - не нравится, не смотри, но хаять актеров - последнее дело. Я так думаю что этот Зритель 902 - сам даун! Не лень же было столько похабных отзывов писать! Согласна целиком и полностью с мнением Зои. Фильм чудесный. Стала пересматривать с 1-го сезона, и такая ностальгия... в те года все так и было. И работали и могли повеселится... 

yakov 20 октября 2020 15:08
Если этот детектив отнести к разряду "шутливых", то все нормально. А вот звуковое оформление.... Что музыка, что какие-то бессмысленные шумы... Плохо!

Георгий Карлагин 3 января 2021 21:54
Достойный сериал. Смотрели всей семьёй уже 2 раза с 1по 19 сезоны. Всё устраивает. Вот 20 сезон намного жёстче, автор сценария другой...

Оленя Андреева 10 февраля 2023 23:20
Один из моих любимых сериалов:) смотрю с самого начала уже второй раз, мне в 2000 году 20лет было, вообщем ностальгия...У меня сын по возрасту ровесник со Златой Ковальчук. Прекрасно подобраны актёры, каждый на своём месте. Есть и характер, и юмор. По другому даже не хочу и представлять. Автор сценария поменялся, но сюжет это не испортило. Наоборот, очень интересно, захватывающие повороты. Спасибо за этот труд! Ждём с НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЛЮБИМОГО СЕРИАЛА!!! Ждём новый сезон;)

Один из моих любимых сериалов:) смотрю с самого начала уже второй раз, мне в 2000 году 20лет было, вообщем ностальгия...У меня сын по возрасту ровесник со Златой Ковальчук. Прекрасно подобраны актёры, каждый на своём месте. Есть и характер, и юмор. По другому даже не хочу и представлять. Автор сценария поменялся, но сюжет это не испортило. Наоборот, очень интересно, захватывающие повороты. Спасибо за этот труд! Ждём с НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЛЮБИМОГО СЕРИАЛА!!! Ждём новый сезон;)

Вход в личный кабинет: