Сериал Испытание все серии подряд (2019)
Добавить в Избранное:

Сериал Испытание все серии подряд (2019) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.127



Жанр: Сериалы 2019 / Русские сериалы

В ролях: Дана Абызова, Антон Денисенко, Павел Попов, Алина Гросу, Николай Боклан, Ольга Морозова, Ирина Мельник, Анатолий Ященко, Наталия Васько, Екатерина Качан

Люба Зацепина – молодая девушка, которая является талантливым кондитером. Всю свою жизнь она хотела быть счастливой, и вскоре она повстречала любовь всей своей жизни в лице молодого человека по имени Юрий. Они стали общаться, и дружеские отношения постепенно стали перерастать в романтические. Молодые люди действительно были счастливы рядом друг с другом. Они проводили много времени вместе, гуляя в парках и скверах. Ходили в кино и театры. Однако Любе пришлось бросить учёбу, чтобы устроиться на работу. Девушка это сделала для того, чтобы Юрий смог наконец-то построить свою карьеру в прокуратуре. Когда парень сдаст последний экзамен, то он планирует сделать Любе предложение, и через некоторое время они смогут пожениться.

Казалось бы, что жизнь у девушки действительно складывается так, как она хотела. На данный момент она чувствует себя самым счастливым человеком на свете. В ожидании счастья она готова порхать, как бабочка. Однако в этот самый день Юрий на автомобиле своей девушки сбивает человека. Наивная девушка решает взять всю свою вину на себя, чтобы спасти любимого человека. Она всю свою жизнь рисковала и жертвовала собой ради Юрия, но потом оказалось, что это всё было напрасно. С этого момента в жизни девушки начинаются самые настоящие испытания, которые значительно меняют её дальнейшую судьбу…

Смотреть Сериал Испытание все серии подряд (2019) в хорошем качестве онлайн




Напиши комментарий к фильму


Тамара 19 апреля 2019 12:11
Две недели недосыпа, но ни о чем не жалею. Фильм села смотреть с самой первой серии прицельно: вникнуть, проанализировать, отписаться по-честному после самой последней серии. И залипла так, что вот уже финал, а мне плакать хочется. Ну как же я без них? Родными герои хоть и не стали, но подглядывать за кознями судьбы и интригами олигархов хочется все равно.

Илона 4 сентября 2020 01:56
Фильм очень жизненый.Спасибо всем кто создал такой шедевр.Смотрели га одном дыхании.

димон 13 сентября 2020 16:43
мне очень понравился!!!!!!!!!!!!!

Вход в личный кабинет: