Сериал Два холма 2 Сезон (2023)
Добавить в Избранное:

Сериал Два холма 2 Сезон (2023) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.461



Жанр: Сериалы 2023 смотреть онлайн / Сериалы 2022 года / Русские сериалы

В ролях: Пелагея Невзорова, Никита Кологривый, Андрей Скороход, Жанна Эппле, Анка Снаткина, Владимир Епифанцев, Филипп Бледный, Ольга Веникова, Светлана Камынина

О сериале: Будущее, описанное в этом сериале, не порадует никого. Всё мужское население в результате биологической войны вымирает. Женщины же, в свою очередь, объединяют усилия, чтобы создать новый мир, где нет места войне. Они собираются возделывать экоогороды, использовать возобновляемые источники энергии, заниматься тем, чем им действительно хочется, размножаться путем искусственного оплодотворения и так далее. В этом новом мире рождаются только девочки. Однако далеко не всем по нраву подобного рода мироустройство. Есть среди живых еще мужчины, а также верные им женщины, которые ушли из мегаполисов, некогда принадлежавших прежнему обществу. Эти люди начинают играть по другим правилам. Свободы и идеальный баланс женского мира, созданного недавно, близки к разрушению.




Напиши комментарий к фильму


Анвар 18 августа 2022 23:23
Привет. Я посмотрел все серии фильма. мне очень понравился. Удачи вам дорогие режиссеры и актёры. Будем ждать второму сезон сериала. В фильме все актрисы очень красивая. Я люблю вас.


ПолинаРада 8 июня 2023 15:54
Я так обрадовалась когда услышала голос Полнойлюбви, талантливая молодая певица в моём любимом фильме). Жду серий, жаль что они не каждый день ?. Спасибо


Вход в личный кабинет: