Турецкий cериал Моя родина - это ты 2 Сезон все серии подряд
Добавить в Избранное:

Турецкий cериал Моя родина - это ты 2 Сезон все серии подряд смотреть онлайн





Жанр: Турецкие сериалы

Второй сезон популярнейшего турецкого сериала "Моя родина - это ты" приглашает зрителей к экранам. В центре внимания сюжетной линии оказывается семейная пара Джевдета и Азизе. Эти люди вместе уже много лет, но их жизнь простой не назовешь. Главная героиня сериала заботится о доме и о трех детях, пока ее муж находится в расположении армии. Также с Азизой живет свекровь, с которой, к счастью, очень теплые дружеские отношения. Жизнь семьи меняется после того, как греческая армия захватывает Измир. Оккупация не оказывается ужасным событием, ведь вместе с ней домой вернется тот, кого семья так давно ждет. Главные герои этого сериала объединяются. Над родиной главных героев нависла огромная угроза. Кажется, что все вокруг поменялось. Даже близкие друзья, которым можно было раньше доверять, не вызывают чувства уверенности. К тому же Тевфик, друг вернувшегося Джевдета, очень завидует своему приятелю, а еще мечтает о том, чтобы отбить у него супругу. Отношения накаляются, когда Тевфик решает раскрыть свои чувства перед Азизой. Однако крепкая семейная пара готова сделать все, что угодно, чтобы их брак не распался по такому пустяку, ведь когда им удалось сдержать верность друг другу даже во время войны.

Смотреть Турецкий cериал Моя родина - это ты 2 Сезон все серии подряд в хорошем качестве 720p онлайн




Напиши комментарий к фильму


Любовь 18 мая 2019 20:05
Любовь, смотрю с удовольствием. Спасибо актерам за прекрасную игру.

Вход в личный кабинет: