Турецкий сериал Это моя жизнь все серии подряд / O Hayat Benim (2014)
Добавить в Избранное:

Турецкий сериал Это моя жизнь все серии подряд / O Hayat Benim (2014) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 5

Жанр: Турецкие сериалы

В центре внимания сюжета оказываются двое молодых людей. Кажется, что они любят друг друга. Молодой человек и девушка готовы пожениться, однако отец главной героини против таких отношений. Однако на брак подталкивает неожиданная беременность девушки. Она рожает ребенка, несмотря на запреты отца. Девочка получает имя Бахар. Вскоре новорожденная подрастет. Правда, после рождения ей предстоит оказаться не в кругу любящих людей, а в чужой семье. Во взрослом возрасте девушка решит отыскать своих близких. Она пока что не подозревает о том, что богатые родители оставили ей огромное наследство.

Смотреть Турецкий сериал Это моя жизнь все серии подряд (2014) в хорошем качестве онлайн




Напиши комментарий к фильму


Валентина 27 июня 2020 09:44
не перестаю удивляться "красоте" актрисы исполняющей роль Эфсун! Это надо же так подобрать актрису к которой с первых минут испытываешь отвращение глядя только на ее внешность! Зубы как у лошади. а если смотреть в анфас ну лицо-копия змеи

Валентина 8 июля 2020 06:59
Бахар со своей кислой мина начинает надоедать, такое впечатление, что актриса больна, какие то странные отеки под глазами

Валентина 9 июля 2020 15:30
какие мерзкие прокуренные голоса у переводчиков, то еле еле пищали переводя предыдущие серии, а теперь пропитыми прокуренными голосами переводят, даже желание смотреть пропало!

Валентина 11 июля 2020 07:09
Лепешка , а не мужик этот Атеш, плачет как баба. Да русский мужик хрен заплачет где надо и не надо !!! Сколько смотрю турецких фильмов у них чуть что мужчина плачет.

Валентина 12 июля 2020 13:32
Ну и фокусники турецкие сценаристы !!!! На пожаре в белой шубке, лицо все в саже , а на шубке ни пятнышка, тоже самое и когда откапывали  руками гроб с этим бандитом, все ноги до колен и руки были в грязной глине, а шубка как из магазина! Столько ляпов, что не захочешь, а увидишь ! Они хоть отсматривают то, что снимают? Мужчина , которого убил сын Хулии сначала лежал головой на бордюре, следующий кадр он лежит спиной на бордюре, а голова у стены и след кадр опять голова на бордюре......... сказочники !! А перевод , это вообще отдельная тема........

не понимаю, зачем посвятили практически 2 серии поискам сына ? Сами отбивают интерес к просмотру фильма, всякую ерунду показывают, лишь бы серий побольше было. Мало того , что повторов много так еще и сына сюда приплели

Валентина 22 июля 2020 06:08
Ну что за ерунду показывают??!!! какая то медсестра сказала что ребенок умер и все ?! А что у нее язык отсох спросить у врача ? Ну до смешного тупят турки !!!!

Валентина 28 июля 2020 05:14
Эта Бахар ну просто тупизна какая то!!!! Ее ребенок, а она ноет, не смогу забрать ..... А зачем ДНК и суд?  Смотрела смотрела и просто стало бесить уже.... "моя" , "приятного" и вообще, тупят так что бесит просто... соплежуйство. У Бахар такое лицо одутловатое, такое впечатление, что ей пересадили все лицо, злая как собака и тупая !!1!!!

Валентина 30 июля 2020 08:28
задаюсь вопросом- за каким я смотрела 130 серий ????? Все как всегда в конце скомкали , всех убили , неизвестно куда делись половина героев сериала......  Гонят гонят серии, а когда видят что рейтинг падает и просмотров мало, скомкают все в кучу и конец сериала, больше не буду смотреть турецкие фильмы, все на дин манер- интриги , воровство, шантаж, а в конце  не понять что и куда приляпать !

Вход в личный кабинет: