Годзилла против Конга (2021)
Добавить в Избранное:

Годзилла против Конга (2021) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.164

Рейтинг IMDB: 6.3

Жанр: Боевики / Фильмы 2021 года смотреть онлайн / Триллеры / Фантастические фильмы

В ролях: Александр Скарсгард, Милли Бобби Браун, Ребекка Холл, Брайан Тайри Генри, Сюн Огури, Эйса Гонсалес, Джулиан Деннисон, Лэнс Реддик, Кайл Чандлер, Демиан Бичир

О чём фильм «Годзилла против Конга»: Вскоре после того, как Годзила сумел выйти победителем из кровопролитной схватки с Кингом Гидорой, заявив о своем праве быть истинным королем, а Кинг Конг поселился на острове Черепа, ведя тихое и спокойное существование, корпорация «Монарх» продолжила исследования. Члены организации, занимающейся наблюдением за различными монстрами, приняли решение отправить экспедицию в далекие места, рассчитывая раскрыть секрет чудищ и причины их появления. Но становится известно, что существует другая группа людей, готовых пойти на все ради уничтожения мутировавших огромных животных, даже если они не причиняют человечеству вред – их необходимо истребить.

Кроме того, жестокой бойни между гигантской гориллой и неудержимым кайдзю можно было бы избежать, если бы богатые люди не вели яростную войну за ресурсы, забыв о принципах, и, дрожа от алчности, не натворили дел, способных уничтожить большую часть мирного населения планеты.
Скоро настанет день, когда встретятся два титана, и мир, виновный в том, что им придется сойтись в битве, замер в ожидании: все хотят видеть, кто из чудовищ древности выживет. Но неожиданно выясняется, что от исхода этого невероятного противостояния зависит слишком многое...




Напиши комментарий к фильму


Серега 3 апреля 2021 00:00
Тупарылые Американы!!!!!!!

Гость Александр 22 апреля 2021 23:47
Классный фильм! В лучших традициях Конга и Годзилы! Первый фильм с Годзилой и Жаком Рено я раз 500 смотрел и ни разу не надоело! И Драконы тоже существуют! Я точно знаю! И с пришельцами я общался!

Вход в личный кабинет: