Я видел дьявола / I Saw The Devil (2010)
Добавить в Избранное:

Я видел дьявола / I Saw The Devil (2010) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.602

Рейтинг IMDB: 7.8

Жанр: Боевики / Криминальные / Триллеры

В ролях: Бён Хон Ли, Мин Сик Чхве, Кук Хван Чон, Юн Со Ким, Сан Ха О, Хо Чжин Чхон, Му Сон Чхве, Гап Су Ким, Ин Со Ким, Чжун Хёк Ли (I), Бо Ра Нам, Со Ён Пак (II), Чхэ Ён Юн, Чжин Хо Чхве, Чжи Юн Чжон, Ён Сун Сон, Соль Гу Ли, Ён Бок Ю, Чжон Вон Чжан, Ми Рён Ян, Тхэ Гу Ом

О фильме: На ночной заснеженной трассе жестокий маньяк похищает, убивает и хладнокровно расчленяет Джу Ён, беременную дочь полицейского чиновника-отставника. Погибшая девушка должна была вскоре выйти замуж за Ким Су-хёна, полицейского специального агента. Он специально уходит в отпуск и проверяет всех мужчин, стоящих на учёте в полиции, которые могли бы совершить это убийство. Ким быстро обнаруживает нужного ему человека, некоего Чан Гён Чхоля, найдя у него дома обручальное кольцо своей убитой невесты.

Гхоль – это безжалостный психопат, расправляющийся со своими жертвами самыми бесчеловечными способами. Среди убитых им есть и женщины, и дети. Ким не сдаёт его правоохранительным органам. У Су-хёна свой план мести. Он убеждён, что маньяк должен помучаться как можно дольше. Для начала он нападает на Чхоля и жестоко его избивает. Маньяк не знает, что мститель вживил в его тело специальный жучок, отслеживающий все его передвижения. Теперь Су-хён постоянно нападает на маньяка, и с каждой новой атакой он причиняет Гхолю всё более серьёзные травмы и увечья.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я видел дьявола / I Saw The Devil (2010) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: