Фильм Мой дом Индия (2018)
Добавить в Избранное:

Фильм Мой дом Индия (2018) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 6.7

Жанр: Боевики / Фильмы 2018

В ролях: Аллу Арджун, Ану Эммануэль, Арджун, Элли Аврам, Chaaruhasan, Raja Chembolu, Боман Ирани, Рави Кейл, Веннела Кишор, Сатья Кришнан

Молодой офицер индийских вооруженных сил Сурья, искусный боец и настоящий патриот своей родины. Он издавна мечтает, что его переведут служить в пограничные войска, где бы он мог с гордостью отстаивать честь государства на виду у злостных врагов, но руководство не хочет идти ему на встречу. Главный герой страдает от необычного психического расстройства, не позволяющее ему контролировать свой гнев. Регулярные припадки ярости не раз сыграли с ним в злую шутку и едва не стоили карьеры в армии. Недавно он ввязался в потасовку с инспектором полиции Прадипе Неги в местном ночном клубе и отобрал у него пистолет, чтобы застрелить опасного террориста.
Вместо поощрения за проявленный подвиг, его командир – полковник Санджай Шривастав отдает неуравновешенного мужчину под трибунал и готов сорвать с него погоны. В суде главный герой производит впечатление доблестного защитника отечества и присяжные дают ему последний шанс на исправление. Он должен получить положительную рекомендацию главного психолога страны и по совместительству декана института психологии и иностранных языков доктора Рамакришны Раджы. Легкое на первый взгляд задание усложняется тем, что это его отец, с которым из-за ссоры он уже не разговаривает несколько лет.

Смотреть Фильм Мой дом Индия (2018) в хорошем качестве 720p онлайн




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Фильм Мой дом Индия (2018) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: