Шазам! (2019)
Добавить в Избранное:

Шазам! (2019) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.702

Рейтинг IMDB: 7

Жанр: Боевики / Смотреть фильмы 2019 года в хорошем качестве / Приключения / Фантастические фильмы

В ролях: Закари Левай, Марк Стронг, Джек Дилан Грейзер

Билли довольно долго не везло по жизни. Сиротам вообще редко достается много удачи и вообще детский дом место не слишком радостное и веселое. А тут еще с приемными родителями раз за разом складывается не слишком удачно и приходится от них удирать. И даже, когда новая семья оказывается приятной и не занудной, по пути в школу мальчик в очередной раз попал в неприятности и ввязался в потасовку с превосходящими силами противника. И вот, спасаясь от преследования почти взрослых хулиганов, он прячется в метро и попадает на удивительную станцию, где кроме него находится лишь волшебник Шазам. Вот тут то и выясняется, что Билли вытянул козырного туза и теперь достаточно произнести имя волшебника, чтобы трансформироваться во вполне здоровенного дядьку супер героя с полным набором волшебных способностей. Было бы глупо не использовать такие возможности, чтобы раскрасить свою жизнь новыми красками и Билли начинает развлекаться на полную катушку. Летает как птица, повелевает молниями, аки Зевс громовержец или Тор Одноглазый, смотрит на мир рентгеновским зрением и конечно же пропускает скучную школу. Однако ничто не вечно в этом мире и беззаботная жизнь Билли нарушается появлением конкурента, злого волшебника Таддеуса. И уж тут Шазам нам всем в помощь.

Смотреть Фильм Шазам (2019) в хорошем качестве онлайн




Напиши комментарий к фильму


Sovuwka 12 апреля 2019 14:55
Мне показалось, что это семейный фильм, который можно посмотреть вместе с детьми, потому что не было в нем такого напряжения, как в других фильмах про супергероев. Смотрится легко, за фильм много раз посмеялась от души.

kaltenbruner 22 апреля 2019 15:57
Смотрите Хэнкок, он был интереснее

Алекс 24 апреля 2019 22:00
Фильм не очень. Для детей
Я даже не знаю чем шазам может заинтересовать марвел
Слабое кино


Федор 25 апреля 2019 06:13
Слабый фильм и слишком затянуть, нету того благодаря чему это фильм относился бы к вселенной DC. Надеюсь студия будет в дальнейшем пускать более годные фильмы. Ведь на носу битва против бога Апоколипса)

Лол 2 июля 2019 21:22
Фильм прикольный но вы опозорили флеша........


Вход в личный кабинет: