Фильм Кто я? (1998)
Добавить в Избранное:

Фильм Кто я? (1998) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.696

Рейтинг IMDB: 6.8

Жанр: Боевики / Приключения

В ролях: Джеки Чан, Мишель Ферре, Мираи Ямамото, Рон Смержак, Эд Нельсон, Том Помперт, Глори Саймон, Фред ван Дитмарш, Фриц Кромменхёк, Дик Риенстра, Ринальдо ван Оммерен, Пим Даане, Джереми Флемминг

В боевике Кто я? (Ngo si seoi) группа спецназа находится на выполнении очень важного задания под прикрытием ЦРУ. Сотрудникам спецназа необходимо вывезти из африканских джунглей найденный учеными энергетический объект. Но бравых спецназовцев пытаются уничтожить, как только кончается эта операция. Один из этой группы, солдат переживший катастрофу, но потерявший память, делает отчаянные попытки вернуть утраченное и вспомнить, кто же он такой. Спецназовец не имеет ни малейшего понятия, кому доверять можно, а кому нельзя. Он встретит множество преград на пути к правде, которую он пытается отыскать.

Смотреть Фильм Кто я? (1998) в хорошем качестве онлайн




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Фильм Кто я? (1998) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: