Ведьма / Manyeo (2019)
Добавить в Избранное:

Ведьма / Manyeo (2019) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.756

Рейтинг IMDB: 7.1

Жанр: Боевики / Смотреть фильмы 2019 года в хорошем качестве / Триллеры / Фантастические фильмы

В ролях: Да Ми Ким, Мин Су Чо, У Шик Чхве, Мин Си Го, Хи Сун Пак, Да Ын Чон, Чон У Чхве, Ми Хи О, Бён Ок Ким, Ки Ён Ли (I), Тхэ Вон Квон

О фильме Ведьма:
Когда немолодой фермер обнаруживает в лесу восьмилетнюю девочку не способную внятно объяснить кто она, и как сюда попала, он решает оставить ее у себя, поскольку детей они с супругой так и не завели. Получив имя Ку Джан-Ю героиня растет и хорошеет, хотя дела ее приемных родителей идут неважно из-за экономических проблем постигших сельское хозяйство. Между тем мать страдает прогрессирующим заболеванием Альцгеймера, и процесс возможно затормозить лишь с помощью дорогостоящего лечения. Поскольку девушка умна и хороша собой, ради завоевания существенного денежного приза она соглашается принять участие в телевизионном конкурсе. Обретя деньги и славу, Джан внезапно получает телефонный звонок от анонимного персонажа, который утверждает, что некогда она стала участницей секретного эксперимента по производству идеальных бойцов, получила имя Ведьма и чуть его не убила.




Напиши комментарий к фильму


venera 310 18 февраля 2020 19:09
Это потрясно!!! Мне очень понравилось. Игра актеров просто великолепна. Сюжет хорош. Сейчас многие военные заинтересованы в идеальном оружии ... тема такого солдата давно тревожит умы ... но фантастически сильного человека, с такими навыками регенерации тела еще нет я думаю. У человечества все впереди. Схожесть с "людьми Х" прослеживается в фильме, но фильм поставлен как научная фантастика ... приближенная к реальности ... более доступный сюжет связанный с нашим миром сейчас потрясает и ты невольно начинаешь верить что эти люди существуют в наше время, а может они уже среди нас? Браво! Рекомендую к просмотру. 


Вход в личный кабинет: