Могучий Ястреб: Хранитель моих сестёр (2022)
Добавить в Избранное:

Могучий Ястреб: Хранитель моих сестёр (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 8.3

Жанр: Боевики / Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Приключения / Фантастические фильмы

Оригинальное название: Strong Hawk: My Sister's Keeper
В ролях: Линелл Алдафари, Чарльз Александр, Кара Андерсон, Солейл Обри, Адонис Авингтон, Дэвид Бермудес, Дамарре» Брэдли, Грегори Браун III, Андре Браун, Чарльз Кэдвелл

О фильме: Прошло целое десятилетие с тех пор, как у сестер Вин, Лив и Эллы погибли родители. В то время девочки еще были детьми. Они выросли и обнаружили, что обладают сверхъестественными способностями, которые могут использовать на благо людям.

Какая-то неведомая волшебная сила, которая прибыла на Землю из параллельного мира, наделила главных героинь американского фантастического боевика невероятными способностями. Поначалу девушки были ошеломлены открывшимися перед ними возможностями. Потом они узнали о своем настоящем происхождении и еще больше удивились.

Невидимая потусторонняя сила стала оберегать повзрослевших сирот, которые даже научились предсказывать будущие события, обращая внимание на малозаметные детали. Впереди Вин, Лив и Эллу ждут удивительные приключения. Они побывают в неизведанных землях, где обретут свободу, счастье и славу. Но перед этим сильным сестрам придется пройти через много испытаний и невзгод. Только их сплоченность поможет девушкам пережить трудные времена.

Естественно, у главных героинь фантастического боевика появятся враги, которым они будут противостоять. Вин, Лив и Элла окажут помощь людям, попавшим в беду. Во время своего путешествия они раскроют несколько семейных тайн и проверят на прочность свою родственную связь.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Могучий Ястреб: Хранитель моих сестёр (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: