Я Иду за тобой (2022)
Добавить в Избранное:

Я Иду за тобой (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 6.2

Жанр: Боевики / Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Детективы / Триллеры

Качество: TS
Оригинальное название: Naane Varuven
В ролях: Дхануш, Элли Аврам, Йоги Бабу, Индхуджа Равичандран, Прабху

О фильме: Однажды мужчина по имени Прабху внезапно узнаёт об одержимости своей двенадцатилетней дочери-подростка Сатьи, причём единственным успешным способом её спасения остаётся только выполнение приказов призрака. Девочка с давних пор страдает шизофренией и постоянно с кем-то разговаривает в своей комнате. Постепенно симптомы становятся всё более заметными, что приводит к нарушению мира и спокойствия в семье.

Ответ девочки начинает испытывать разочарование в медицине и решает пойти на сделку с призраком, с которым она постоянно разговаривает. Прабху собирается на выполнение его приказа, но для этого ему необходимо встретиться со своим давно разлученным братом-близнецом, который в результате оказывается жестоким психопатом убийцей. В свое время тот очень жестоко расправился с отцом и был признан психически нездоровым, а также очень опасным для окружающих людей.

Прабху должен пережить большое количество разных событий и в результате всё-таки найти способ исцеления своей единственной дочери. Также ему придётся попытаться освободить мальчика и по возможности обеспечить ему долгожданный покой, к которому тот стремится и не может его найти.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я Иду за тобой (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: