Агент 11 (2020)
Добавить в Избранное:

Агент 11 (2020) смотреть онлайн





Жанр: Боевики / Фильмы 2020 года / Приключения / Фантастические фильмы

В ролях: Дэвид Джон Фостер, Ади Фриман, Джанин Монтейт, Роман Гусман, Эян Хакни, Натали Джейн Уолш, Эйми Чиофало, Сан Ксоб Муа, Уилльям Барбо, Д. Брэд Сент-Сир

О фильме:
Действие американского приключенческого боевика начинает разворачиваться в первой половине шестидесятых годов прошлого века. В сторону Аргентины должен скоро отплыть немецкий круизный лайнер, на котором планировалась перевозка секретных документов о разработанном нацистским ученым биологическом оружии, украденного золота и предметов высокого искусства. О планах бывших эсэсовских офицеров узнали румынские разведчики. Во время перестрелки заговорщиков убили, но секретные документы, драгоценности и произведения искусства сотрудники секретной службы не обнаружили на борту круизного лайнера.

В 2009 году агент Центрального разведывательного управления Соединенных Штатов Америки, который был известен под номером одиннадцать, готовился к заслуженной пенсии. Его вызвало к себе начальство и дало ему последнее задание, после выполнения которого агенту 11 обещали солидное вознаграждение. Он должен заняться расследованием важного дела – поисками пропавших почти полвека назад секретных нацистских документов, золота и художественных ценностей. Во время длительного путешествия в жизни главного героя приключенческого боевика произойдут серьезные перемены.




Напиши комментарий к фильму


123 2 ноября 2022 22:53
Редкостное говнище! Не тратьте свое время, я его уже потратил за вас! Смог выдержат до 13 минуты... 1 минута - заставка, 3-я минута - заставка-титры, 5-я минута - титры, 10-я минута что? угадал! титры! потом 3 минуты: говно, говно, говно.... фильм аля " я могу снимать и с 2-мя актерами за 100 рублей"

Вход в личный кабинет: