Я иду искать. Королевская игра (2022)
Добавить в Избранное:

Я иду искать. Королевская игра (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.425

Рейтинг IMDB: 5

Жанр: Боевики / Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Фильмы ужасов

Оригинальное название: Hounded
В ролях: Саманта Бонд, Малачи Пуллар-Лачмен, Джеймс Лэнс, Ханна Трейлин, Ник Моран, Джеймс Фолкнер, Ларри Ламб, Нобус Младший, Росс Коулз, Мэтт Эддис

О фильме:
Великобритания, наши дни. Молодые хулиганы сколачивают собственную банду и творят разного рода бесчинства, не утруждая себя легальной деятельностью. Однажды они обращают внимание на поместье, которое на первый взгляд пустует. Оно принадлежит королевской семье и наверняка хранит в своих стенах разнообразные богатства, мысли о которых подвигают юных бандитов на размышления о краже. Ребята прекрасно понимают, что предстоящее мероприятие дарует им самые легкие деньги, какие только можно вообразить. Да и размер будущей добычи наверняка будет таким, что ворам и не снилось.

Наступает долгожданный день, и шайка спешит к поместью. Грабители проникают внутрь, будучи уверенными, что не встретятся с хозяевами, но именно это и происходит. Владельцы дома встречают нежданных гостей довольно странным образом и даже не собираются позвонить в полицию, чтобы стражи порядка приехали и арестовали незнакомцев. Напротив, они подозрительно гостеприимны и намерены встретить неудавшихся воров по канонам многовековых традиций. Согласно им, ребятам предстоит сыграть с членами монаршей семьи в игру. У этого развлечения имеются собственные правила, а ставка – жизни хулиганов.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я иду искать. Королевская игра (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: