Меня зовут Месть (2022)
Добавить в Избранное:

Меня зовут Месть (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.35

Рейтинг IMDB: 5.5

Жанр: Боевики / Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Криминальные / Триллеры

Оригинальное название: My Name Is Vendetta
В ролях: Алессандро Гассман, Ремо Джироне, Марчелло Маццарелла, Алессио Пратико, Габриэль Фальсетта, Джиневра Франческони, Синья Дикс, Марко Борьеро

О фильме: В итальянской криминальной драме рассказывается о девочке-подростке Софии из небольшого городка. О ней заботятся родители. В их доме живет родной дядя ребенка. Упорная девочка занимается хоккеем. Ее отца зовут Санто. Он родом из Калабрии. Семья живет в горной местности, где мужчина наслаждается тишиной. Прошлое этого неразговорчивого человека скрыто от его близких родственников.

Санто никому не разрешает себя фотографировать. Однажды София тайно запечатлела отца и выложила снимок в социальной сети, не думая о последствиях своего поступка. Дело в том, что Санто много лет скрывался от опасной банды, членом которой он когда-то был. Преступники обнаружили фото своего сбежавшего подельника в интернете, решили его найти и отомстить.

Бандиты приехали в город, где жила семья Санто. Они убили его жену. Также погиб дядя Софии. Мужчина рассказал дочери о себе. Девочка поклялась, что отомстит преступникам, убившим ее близких родственников. Вместе с отцом она начала их поиски.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Меня зовут Месть (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: