Я, Алекс Кросс (2012)
Добавить в Избранное:

Я, Алекс Кросс (2012) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.979

Рейтинг IMDB: 5.2

Жанр: Боевики / Детективы / Криминальные / Триллеры

В ролях: Тайлер Перри, Мэттью Фокс, Эдвард Бёрнс, Рэйчел Николс, Жан Рено, Кармен Эджого, Сисели Тайсон

О фильме: Главный персонаж фильма – очень опытный чернокожий детектив по имени Алекс Кросс, работающий в полиции Детройта. На его счету множество сложных и запутанных дел. Однажды Алексу предлагают переехать работать в другой город, где его ждет новая должность с более высоким окладом. Однако в самый последний момент персонажа привлекают к расследованию нового дела, в котором уже фигурирует несколько трупов и совсем нет улик, хоть как-то указывающих на убийцу. Посетив место преступления и заметив то, что другие полицейские упустили, Алекс понимает, что почерк убийцы очень похож на маньяка по прозвищу Мясник. Детективу уже приходилось с ним сталкиваться, и ему удалось спасти одну из жертв убийцы, но тогда тот лишил Алекса жены и бесследно пропал. Так что теперь это не просто очередное дело, а дело чести, и Алекс Кросс не остановиться не перед чем, пока с Мясником не будет покончено.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я, Алекс Кросс (2012) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: