Расплата (2016)
Добавить в Избранное:

Расплата (2016) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.434

Рейтинг IMDB: 7.3

Жанр: Боевики / Криминальные / Триллеры / Фильмы 2016

В ролях: Бен Аффлек, Анна Кендрик, Дж.К. Симмонс, Джон Бернтал, Джеффри Тэмбор, Синтия Аддай-Робинсон, Джон Литгоу, Джин Смарт, Энди Умбергер, Элисон Райт

Главный герой фильма «Расплата» настоящий гений в области аудита, но его талант не имеет общественного признания. С самого детства он страдает одним редким заболеванием, в результате чего, его сверстники не так охотно общались с ним, как с другими ребятами и его отрочество прошло в одиночестве. Благодаря тому, что он был в большее мер предоставлен сам себе, парень увлекся математикой, что и дало ему преимущество во взрослой жизни. Свои умения он продавал дорого, причем не всегда законопослушным гражданам, чем это для него обернулось можно узнать, если смотреть фильм «Расплата» онлайн. Мужчиной очень заинтересовалась полиция по экономическим преступлениям, поэтому, чтобы не дискредитировать себя лишний раз он устроился в престижную фирму. По всей логике у этой компании не должно было быть проблем с финансами, но как только он начал свою аудиторскую проверку – выяснилось, что где-то затерялся целый миллион. С того момента как тайное стало явным начали происходить довольно скверные события и трупы на пути финансового гения стали появляться все чаще.

Смотреть фильм Расплата в хорошем качестве онлайн




Напиши комментарий к фильму


ludbug 7 ноября 2016 13:08
Когда я только увидела трейлер, то не думала, что из этого фильма получится что-то действительно классное, та и сюжет показался мне слишком простым) но потом так получилось, что я пошла на этот фильм в кинотеатр и мне действительно на протяжении всего фильма не хотелось, чтоб он заканчивался)

Вход в личный кабинет: