Вивариум (2020)
Добавить в Избранное:

Вивариум (2020) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.17

Рейтинг IMDB: 5.8

Жанр: Фильмы 2020 года / Детективы / Фантастические фильмы

В ролях: Джесси Айзенберг, Имоджен Путс, Джонатан Арис, Ольга Верли, Инна Хардвик, Сенан Дженнингс, Молли Макканн, Даниэль Райан, Шена Харт, Джек Хадсон

О чём фильм «Вивариум»: Том и Джемма недавно поженились и теперь активно занимаются поисками жилья для создания уютного семейного гнездышка. Рассмотрев множество квартир, но так ничего и не выбрав, супружеская пара решает обратиться в риэлтерскую контору. Мартин – специалист по недвижимости, с которым они планируют сотрудничать, производит на влюбленных крайне неблагоприятное впечатление, однако горячее желание иметь собственный дом нивелирует их неприязнь. Кроме того, новый знакомый делает заманчивое предложение, обещая в кратчайшие сроки подобрать им хороший вариант из имеющейся у него базы данных.

Проследовав за агентом в современный жилой комплекс, главные герои неожиданно оказываются в ловушке. Риэлтор заводит их в нескончаемый лабиринт однотипных, похожих друг на дружку, как близнецы, зданий, и исчезает. Супруги хотят уехать, но внезапно обнаруживают, что бензин в баке полностью закончился. Они пытаются вырваться из западни, блуждая по улицам и сворачивая на разных перекрестках, но каким-то образом постоянно возвращаются на исходную точку, словно магнитом притягивающую несчастных к себе. Вскоре муж и жена начинают осознавать, что могут остаться здесь навсегда, если не примут правила игры этого загадочного места.




Напиши комментарий к фильму


Kvistal 28 марта 2020 20:36
Такая муть , но интересно было...  

Alex 29 марта 2020 20:59
что за бред...

rusich 31 марта 2020 21:13
Из разряда "догадайся сам". Ответов не будет. Такое Я отношу к мути, хоть интересная, но муть.

Гость Александр 8 апреля 2020 19:24
Итак, уважаемые зрители. Я никогда в жизни не оставлял комментариев для фильмов, но я считаю своим долгом сказать следующее. Никогда, никогда, никогда и не при каких обстоятельствах не смотрите этот фильм. В нём нет смысла, совершенно нет, под словом совершенно я подразумеваю слово абсолютно нет. Это самый бездарнейший фильм за всю историю человечества и кинематографа. Я заклинаю вас, вы просто потратите полтора часа своей жизни в никуда. С таким же успехом, вы можете пойти и полтора часа биться головой об стену, либо же пытаться выколоть себе глаза (потому что во время просмотра этого фильма, у меня действительно появилось такое желание). Итак, если бы в математике существовало максимально бесконечное отрицательное число, то я использовал бы его для оценки этого фильма. Просто бездарнейшее и безыдейнешее кино.

Kvistal 8 апреля 2020 20:49
Цитата: Гость Александр
Итак, уважаемые зрители. Я никогда в жизни не оставлял комментариев для фильмов, но я считаю своим долгом сказать следующее. Никогда, никогда, никогда и не при каких обстоятельствах не смотрите этот фильм. В нём нет смысла, совершенно нет, под словом совершенно я подразумеваю слово абсолютно нет. Это самый бездарнейший фильм за всю историю человечества и кинематографа. Я заклинаю вас, вы просто потратите полтора часа своей жизни в никуда. С таким же успехом, вы можете пойти и полтора часа биться головой об стену, либо же пытаться выколоть себе глаза (потому что во время просмотра этого фильма, у меня действительно появилось такое желание). Итак, если бы в математике существовало максимально бесконечное отрицательное число, то я использовал бы его для оценки этого фильма. Просто бездарнейшее и безыдейнешее кино.

Если вы его до конца досмотрели значит он вас чем то за интересовал . А смысл есть в фильме. И любой фильм не подстроишь под каждого человека .  

Коля 9 апреля 2020 23:03
Видимо у этого фильма смысл который обычным людям не понять. 

Не любитель говна 10 апреля 2020 01:36
Да, редкостное говно....  Вся суть фильма сводится к тому - чтобы прервать этот бесконечный цикл, с самого рождения нужно было замочить ублюдка! Отличная идея у кинца... Меня удивляет - как актер такого плана как Айзенберг, согласился играть в этой ахинее...

Оля 10 апреля 2020 07:44
Ничего не понятно, но очень интересно 

Владимир 12 апреля 2020 18:34
Интересный фильм, для тех кто любит подумать, и пошевелить серым веществом. Мне понравился. Кто пишет что нет смысла, тот бездарный человек, не умеющий думать. Согласен фильм на определенную категорию. ??

Freja 1 июня 2020 02:31
фильм недоступен для  просмотра. нет видео

Рус 4 июня 2020 17:50
Говнооооооооооо

Freja 5 июня 2020 04:48
Фильм классный, запоминающийся. Смысл понять не сложно. Фильм о нас, о семьях.

Пося 28 июня 2020 01:21
фильм полная муть, но интересно его досмотреть до конца, хотя и муть и жуть ужаснейшая

Вход в личный кабинет: