Деревня Инунаки (2020)
Добавить в Избранное:

Деревня Инунаки (2020) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.225

Рейтинг IMDB: 5

Жанр: Фильмы 2020 года / Фильмы ужасов

В ролях: Аяка Миёси, Рёта Бандо, Цуёси Фурукава, Хина Мияно, Мэгуми Окина, Ринка Отани

О чем фильм Деревня Инунаки: В центре сюжета – таинственная деревня Инунаки, полностью изолированная от внешнего мира. Она расположена вдалеке от многомиллионных мегаполисов и цивилизованных поселений, здесь совершенно другие понятия и законы. Многие уверены, что она вовсе не существует, другие допускают, что в действительности это место реально. Люди веками рассказывают о ней жуткие предания, согласно легендам, жизнь в деревушке совершенно иная. История гласит, что она располагается на краю бездонного тоннеля, и любой, отправившийся на ее поиски, никогда не возвращался. На проклятой территории была построена платина по решению правительства, но проект не был закончен.

Практикующий психолог по имени Канаэ испытывает сугубо профессиональное любопытство. Она верит, что может общаться с духами и использует для этого любую возможность. Ее брат оказывается на границе Инунаки вместе с подругой, они просят помощи, и главная героиня немедленно отправляется в опасное путешествие. Она прекрасно осведомлена о местных легендах и готова встретить потусторонние силы, не испытывая страха. Сможет ли она добраться до пункта назначения невредимой, помочь близким и узнать что-то новое о деревне?




Напиши комментарий к фильму


НАТА 15 июля 2020 22:06
Полный бред!!!Да к тому же экранка!

wini33 28 августа 2020 20:06
 Ну и бредятина

Blackteev 5 сентября 2020 21:22
Это не экранка, просто с хардсабами! Норм фильм, просто надо знать культуру и историю этого региона.  А малолеткам- смотреть Нетфликс!

Безымянный 11 октября 2020 22:31
Фильм на любителя ну для меня бред

Наташа 7 декабря 2020 13:02
Да нормальный фильм, просто не утрирован как большинство ужастиков и не привычные лица. Стиль приближен максимально не к страху а к реальности 

Я знаю! У них у всех был бронхит! Это фильм о ковит 19 до его обнаружения учеными. Пещера, возможно там были летучие мыши попередохшие, и все, они заходят и ковит! 

Вход в личный кабинет: