Аватар 2: Путь воды (2022)
Добавить в Избранное:

Аватар 2: Путь воды (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.793

Рейтинг IMDB: 7.6

Жанр: Фильмы 2023 / Боевики / Приключения / Фантастические фильмы / Фентези

В ролях: Мишель Йео, Зои Салдана, Кейт Уинслет, Стивен Лэнг, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, Джемейн Клемент, Джованни Рибизи, Уна Чаплин, Иди Фалько

О фильме: Отважный бывший землянин, перешедший в другое тело, теперь не часть народа планеты Пандора, он предводитель этого мира. И вместе со своей супругой обязан дать защиту своим новым друзьям. Проникнуться идеями здешних жителей было не трудно, они близки к природе и их принципы просты - не навреди. А ещё - защищай свое до последнего. В новой части знакомой истории порадует новинка, представлены не только красоты гор и ущелий с висящими в воздухе скалами, живописными видами и водопадами, населенные летающими, бегающими, прыгающими, а так же растущими диковинными существами и растениями, но и водный мир прекрасного и огромного океана Пандоры.

Вот только события будут разворачиваться не совсем романтичные, возвращаются люди, он подготовились и не намерены сдаваться, они не хотят бросить надежду наживы, и готовы заплатить страшную цену - жизнь целой планеты, вырвав ее сердце. Что предпримут гиганты, верящие в жизнь больше всего, как будут сражаться и защищаться под предводительством нового лидера, кто одержит победу?




Напиши комментарий к фильму


Сергей 16 декабря 2022 19:56
Ну,если честно,первая часть интереснее была.
Может, так долго ждали и мы поменялись.
Первую часть я много раз пересматривал , это на один раз. Как то не зашло.
Такого ,как ух нет.

Сирож 16 декабря 2022 23:30

Serass 17 декабря 2022 19:48
Сцуко, человек - самое уё би щное создание во вселенной...

AYVENGO 19 декабря 2022 00:50
Фильм просто супер жду продолжения

Александр 19 декабря 2022 08:24
Потрясающий фильм великого режисера. Финал чуть размазан, но в целом превосходно. Я так понимаю это половина сюжета..

KoganBoss 28 декабря 2022 11:03
Интересно, эти придурки из 1xbet понимают, что делая такую навязчивую рекламу, они кроме ненависти к своей шарашкиной конторы, больше ничего не вызывают? Кто к ним перейдет после того, как они весь фильм засрали?

натали 28 декабря 2022 17:56
очень понравился фильм???

очень понравился фильм

Диван 1 января 2023 02:29
" придурки из 1xbet понимают, что делая такую навязчивую рекламу  "  спасибо добрый человек за предупреждение. моя ненависть к такой рекламе не знает границ! не буду смотреть

Олег 2 января 2023 00:35
Фильм отстой! Даже до конца не досмотрел, не хватило сил, настолько все нудно и не интересно. Впрочем, посля последнего термика иного ожидать не стоило. Логика действий всех персонажей фильма из категории "так надо". Девушку ГГ так вообще на 3 план отодвинули, если в первом фильме она играла одну из ключевых ролей, то тут появляется только в эпизодах. В общем к просмотру не рекомендую P

вова 2 января 2023 21:48
в целом с серегой согласен ,сцуко -сам ты сцуко ,не путай реальность с действительностью smile 

ва 3 января 2023 04:14
выкладывать такой фильм в таком гавнейщем качестве это издеватлество над фильмом. После 3d в аймаксе это невозможно адекватно воспринимать

Саша 5 января 2023 01:52
Посмотрели уже 3 раза и еще посмотрю.....

paluch007 29 января 2023 18:57
гуано летучей обезьяны. 

дмитрии 31 января 2023 23:35
Фильм нормальный, но сразу же испорчен ублюдками из 1XBET

rukhan manedov 11 февраля 2023 01:38
фильм бомба. рекомендую. буду ждать продолжения.

Олег 16 февраля 2023 14:47
По сравнению с первой частью , дешвый мультфильм

Артем 20 марта 2023 01:39
Я ожидал большего... Первая часть обложенная. Но это же.... Хуета!


deeply 21 апреля 2023 02:01
фильм супер рекомендую!



Анатолий 11 июня 2023 01:45
Это просто охуенно...

Вход в личный кабинет: