Колыбельная (2022)
Добавить в Избранное:

Колыбельная (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 4.927

Рейтинг IMDB: 4.8

Жанр: Фильмы 2023 / Фильмы ужасов

Оригинальное название: Lullaby
В ролях: Уна Чаплин, Рамон Родригес, Лиэн Балабан, Kira Guloien, Остин Болл, Адам Бернетт, Мони Огунсуйи, Хейден Финкельштайн, Брайан МакКэйг, Mark Reinhardt

О фильме: Долгожданный ребёнок радовал недолго. Она решила воспитывать девочку в одиночку, не сообщив предполагаемому отцу. Вскоре оказалось, что младенец требует постоянного присутствия, многочисленных хлопот, не оставляя свободного времени. Новоявленная мать почти отчаялась. Случайно в руки попала древняя книжка. На первый взгляд – сборник неизвестных сказок и народных легенд. Среди витиевато написанных текстов оказались песни, озаглавленные колыбельными. Они обладают невероятной силой, способной успокоить любое дитя. Обрадованная, она решила попробовать.

Опыт оказался чрезвычайно удачным. Раздались первые звуки голоса, неуверенно подбирающего нужную мелодию, и крики, плач, всё стихло. Счастье длилось до осознания опасности. На самом деле манускрипт содержал старинные, забытые заклинания. Они в состоянии вызвать в земную реальность заточённых в потустороннем мире демонов. Она умудрилась вызвать самое опасное существо. Лилит пришла за дочерью. Люди давно не видели первую женщину мироздания, разучились её противодействовать. А демонесса готова поглощать души. Она пришла, и уходить не собирается. Ведь её позвали помочь, и она откликнулась на призыв.




Напиши комментарий к фильму


Eugene 20 декабря 2022 01:00
Это не фильм ужасов, это ужас фильмов . Не смотреть!!!!

Volodymyr 1 января 2023 02:26
Я в шоке от того, что режисери тупие как пробки, как можно делать такой однотипний фильм. А именно: Он видел в душевой хрень дважди, и при єтом говорит что ее сетра сумашедшая, ??? 
Ни водном фильме тупие типу пострадавшие не могут обяснить друг другу что видели и т.д. Просто ужасний сценарий. Я би зделал на 1000% лучше. Берите меня на работу, аналитиком игр и фильмов. Я вижу то чего 85% людей не видят.

Вход в личный кабинет: