К тебе или ко мне? (2023)
Добавить в Избранное:

К тебе или ко мне? (2023) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.191

Рейтинг IMDB: 5.7

Жанр: Фильмы 2023 / Комедии / Мелодрамы

В ролях: Риз Уизерспун, Эштон Кутчер, Уэсли Киммел, Стив Зан, Рэйчел Блум, Зои Чао, Джесси Уильямс, Шири Эпплби, Тиг Нотаро, Велла Ловелл

О фильме: Дебби и Питер дружат с детства. Они полные противоположности и казалось бы, не смогли ужиться. Но им удалось поддерживать теплые взаимоотношения, сохраняя дружбу, но не переводя ее в романтические чувства. В любой жизненной ситуации они оставались надежным якорем, но общение все чаще становилось формальным. Семья, работа и повседневные дела занимали большую часть времени, не позволяя отвлекаться. Обоих поглотила рутина и они не представляют, как выбраться из надоевшей круговерти. Решение приходит неожиданно и оно настолько простое, что они собираются воспользоваться им в тот же момент.

Чтобы инициировать положительные изменения, нужно сменить место жительства, оказавшись в новой, непривычной обстановке. Для мужчины и женщины, привыкших к своим домам, обмен дается непросто. Но они с энтузиазмом осматриваются в своих временных жилищах. Осваиваясь в непривычном ритме, они привыкают к новому расписанию, учатся взаимодействовать с чужими детьми и стараются удерживать баланс. Этот неожиданный вызов становится для них переломным моментом. Получая шанс посмотреть на происходящее в чужом пространстве, они могут подобрать правильный ключ к своим жизням.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть К тебе или ко мне? (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: