Кто-то, кого я знал (2023)
Добавить в Избранное:

Кто-то, кого я знал (2023) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.822

Рейтинг IMDB: 5.7

Жанр: Фильмы 2023 / Комедии / Мелодрамы

В ролях: Элисон Бри, Джей Эллис, Кирси Клемонс, Дэнни Пуди, Ольга Мередис, Хейли Джоэл Осмент, Айден Майери, Фаби Рейна, Тед Руни

О фильме: Ник Хансен находит молоденькую женщину в торговом центре, она показалась ему самой привлекательной и обаятельной, от вида, которой сердце буквально останавливается. Девушка оказалась точной копией подруги из колледжа. Но девочка погибла в момент сильного пожара, произошедшего в студенческом городке. Но как только Ник пытался заговорить с незнакомой дамой, она пугается и сбегает. Ранним утром к дому главного персонажа приезжают полицейские.

Они показывают фото случайно встреченной женщины, и говорят, что нашли ее мертвое теле в небольшом мотеле. В кармане погибшей находился кусок бумаги, где написан адрес и имя персонажа. Убежденный, что между прошлым и реальностью существует некая связь, Ник принимается расследовать это дело вместе со знакомым следователем. Но следы в результате приводят в дом матери умершей дамочки. Неожиданные перемены сулили новый поворот в судьбе и некоторых очередных наваждениях, которые приводят к новым неприятностям.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Кто-то, кого я знал (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: