Жестокие соседки моей дочери (2023)
Добавить в Избранное:

Жестокие соседки моей дочери (2023) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 5.1

Жанр: Фильмы 2023 / Триллеры

В ролях: Lily Brody, Николь Мари Джонсон, Cassidy Edwards, Мейджор Додж, Грэйс Монти, Carey Wells, Kylar Brett Bailey, Неманья Филипович, Timylle Adams, Briee Daniels

О фильме:
Обри отчаянно мечтала учиться в престижном колледже в другом городе, но это оказывалось проблематично из-за отсутствия средств у матери. Путем жесткой экономии им удалось собрать необходимую сумму для обучения, но девушка все равно выделялась из толпы сверстников. Ради решения данной проблемы она всячески пыталась заслужить внимание и признательность местных лидеров, что оказалось проблематично.

Во имя этого пришлось вступить в тайное сообщество, действуя строго по его правилам и законам. На определенном этапе в сознании барышни зародились сомнения относительно правильности происходящего. Организаторы движения ловко манипулировали амбициозной молодежью, используя личную информацию. Отмечая стремительные ухудшения отношений с родительницей и повышение тревожности, она осознала необходимость спасения бегством в срочном порядке. Времени для достижения задуманного оставалось критически мало, а альтернативы не просматривалось.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Жестокие соседки моей дочери (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: