Парамедик, который меня преследовал (2023)
Добавить в Избранное:

Парамедик, который меня преследовал (2023) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 5.1

Жанр: Фильмы 2023 / Триллеры

Оригинальное название: Psycho Paramedic
В ролях: Марисса Беннетт, Аллен Барнс, Nick Clark, Барбара Хоукинс-Скотт, Энн-Мари Кеннеди, Эштон Ли, Даниэль Мэдисон, Lexi Jones, Gregory M. Mitchell, Donald Ome

О фильме: Однажды происходит несчастный случай. На место пришествия незамедлительно выдвигается группа смелых ребят, готовых справиться с любыми преградами на своем пути. Парамедики не раз спасали человеческие жизни и сейчас собираются проявлять смелость. Им необходимо и дальше оставаться самоотверженными. Женщину удается спасти из цепких лап смерти. Она несказанно благодарна за вовремя оказанную помощь и возможность жить и дальше.

Но возникает сложность. Оказывается, что красавица становится невольной мишенью одного из парамедиков. Парень сильно увлекается ей и начинает преследовать несчастную. Он спас ей жизнь, но сейчас переходит черту. Постепенно его действия приобретают не самый завидный характер. Все это больше похоже на одержимость. Что происходит со специалистом? Неужели он начинает все отчетливей сходить с ума? Сложно представить, на что неугомонный парамедик готов пойти, чтобы быть рядом с объектом воздыхания.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Парамедик, который меня преследовал (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: