Мой счастливый финал (2023)
Добавить в Избранное:

Мой счастливый финал (2023) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 5.2

Жанр: Фильмы 2023 / Комедии / Драмы

Оригинальное название: My Happy Ending
В ролях: Энди Макдауэлл, Мириам Маргулис, Том Каллен, Сэлли Филлипс, Тэмсин Грег, Дэвид Уоллиамс, Лили Треверс, Ракхи Тхакрар, Мишель Гринидж, Эвелин Мок

О фильме: У знаменитой голливудской актрисы Джулии Рот неожиданно диагностируют рак. Оказавшись в больнице ее по ошибке помещают в палату к трем женщинам, каждая из которых борется со своими проблемами и болезнями. Вначале Джулия отвергает женщин и их рассказы, предпочитая молчать о болезни. В скоре она ближе узнает соседок и их истории. Среди ее новых друзей оказываются стареющая рокерша, терпящая неудачи в карьере и личной жизни, 28-летняя многодетная мать, борющаяся с раком груди, и одинокая школьная учительница, скрывающая секрет от близких. Фильм "Мой счастливый финал" - это история о силе дружбы и поддержки, которая может помочь даже в самых трудных ситуациях.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мой счастливый финал (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: