Мое прекрасное несчастье (2023)
Добавить в Избранное:

Мое прекрасное несчастье (2023) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.479

Рейтинг IMDB: 5.3

Жанр: Фильмы 2023 / Комедии / Мелодрамы

В ролях: Дилан Спроус, Вирджиния Гарднер, Брайан Остин Грин, Отем Ризер, Роб Эстес

О фильме: У родителя семнадцатилетней Эбби игровая зависимость. Девушке хочется поскорее стать самостоятельной. Она начинает учиться в колледже и переезжает в общежитие, чтобы забыть о своем прошлом.

У Эбби появился новый знакомый – Трэвис. Этот обаятельный ловелас успешно участвует в подпольных боях. Его можно назвать бунтарем с угрюмым взглядом. Он еще ни разу в своей жизни по-настоящему не влюблялся. Девушка старается казаться независимой и раскрепощенной, хотя понимает, что Трэвис – не прекрасный принц. Хорошие девочки стараются не связываться с такими парнями.

Боксер предложил Эбби сделку: в случае его победы в следующем поединке она переедет к нему и будет жить с Трэвисом в течение месяца. Неожиданно парень услышал от загадочной и неприступной первокурсницы согласие. Девушка была уверена, что никакого романа с боксером у нее не будет. Молодой парень тоже не ожидал, что влюбится в Эбби, которая забыла о своем непутевом отце. Позже она узнает, что Трэвис в юном возрасте потерял свою мать.

Вначале молодые люди чувствовали сексуальную неловкость по отношению друг к другу, хотя и делили одну постель. Через некоторое время они сблизились и в их сердцах родилась льюбовь.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мое прекрасное несчастье (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: