Я всегда буду видеть ваши лица (2023)
Добавить в Избранное:

Я всегда буду видеть ваши лица (2023) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 7.8

Жанр: Фильмы 2023 / Драмы

Качество: TS
В ролях: Birane Ba, Лейла Бехти, Анн Бенуа

О фильме:
Французское правосудие выделяется одним уникальным методом, который впервые применили в 2014 году. Речь идет о восстановительном правосудии, когда жертва и преступник вступают в диалог. Для них создают специальное защищенное пространство, которое контролируют профессиональные волонтеры. Преступники встречаются с теми, кого они изнасиловали, избили или ограбили. Такие встречи нужны для проработки психологических травм, страха или гнева. Восстановительное правосудие – сильное, но малоизвестное французское нововведение.

Зрители познакомятся с профессиональными волонтерами, которые работают с заключенными Томасом, Иссой, Нассимом, Мишелем, Фанни и Жюдит, их жертвами Сабиной, Навель и Грегуаром, а также Хлоей, которая пережила кровосмесительное изнасилование. Все они участвуют в восстановительном правосудии. Им придется научиться бороться с собственным гневом. Они надеются на избавление от своих кошмаров и лучшую жизнь.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я всегда буду видеть ваши лица (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: