Мой брат и я (2023)
Добавить в Избранное:

Мой брат и я (2023) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 5.3

Жанр: Фильмы 2023 / Комедии

В ролях: Дениз Тантуччи, Криштиану Каккамо, Грета Ферро

О фильме: Молодая девушка Софья является достаточно сдержанной и милой, но также она лесбиянка. Девушка планировала изменить свою жизнь и остаться верной партнеру. Ко всему прочему она планировала найти стабильную работу, чтобы не зависеть от собственной семьи. Ее родственники не принимали такие увлечения, поэтому относились к ней предвзято. Именно из-за сложности с родными, девушка покинула дом и переехала в другой город. У нее есть брат Мауро, который является абсолютной противоположностью Софии. Он достаточно трудолюбивый и ответственный, поэтому взялся за семейное дело.

Однажды жизнь родственников изменилась, потому что Мауро познакомился с очаровательной Микелой, с которой планировал пожениться. Сложность заключалась в том, что Микела была бывшей девушкой Софии. Теперь девушка планирует сделать все возможное, чтобы вернуть возлюбленную, при этом не нарушив хорошие отношения с братом. Борьба за льюбовь и внимание Микелы началась.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мой брат и я (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: