Я присмотрю за тобой (2023)
Добавить в Избранное:

Я присмотрю за тобой (2023) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 3.9

Жанр: Фильмы 2023 / Триллеры / Фантастические фильмы

В ролях: Элайза Тейлор, Боб Морли, Сет Майклс, Дэвид Кит, Наташа Алеви, Брайан Бэтт, Дьюк Джексон

О фильме: Посля переезда в огромные апартаменты на окраине, Джули вынуждена остаться одьна на несколько дней, пока ее муж вернется из рабочей командировки. Оказавшись в одиночестве в загородном особняке, героиня фильма «Я присмотрю за тобой» сталкивается с самым жутким кошмаром в своей жизни. Она начинает замечать присутствие постороннего человека, который задумал нечто ужасное. С каждым днем он все ближе подбирается к Джули, подвергая ее самым жутким испытаниям. Вскоре девушка осознает, что помощи ждать неоткуда, ей придется самой бороться с таинственным злом... Смотреть фильм "Я присмотрю за тобой (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я присмотрю за тобой (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: