Моя учительница съела моего друга (2023)
Добавить в Избранное:

Моя учительница съела моего друга (2023) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2023 / Комедии / Приключения / Семейные

В ролях: Ильса Салас, Хосе Марьия Ниэто, Anajos? Aldrete Echevarria

О фильме: В семейной комедии рассказывается об удивительных приключениях одиннадцатилетнего мальчика Томаса. Этого ребенка можно назвать настоящим фантазером. В своей голове он создал вымышленный мир, в котором ему комфортно существовать. Реальность Томаса мало интересует.

Главным увлечением мальчика являются самые разные монстры. Он постоянно читает о них книги и изучает всю доступную ему информацию о чьудовищах. Однажды Томасу стало известно, что новая учительница, преподающая в его школе английский язык, совсем не та, за кого себя выдает. Злая женщина – настоящий монстр, который питается детьми. Томасу придется вступить с ней в схватку.

Отважный мальчик применит все полученные знания, чтобы победить чьудовище и защитить других детей от кровожадной учительницы, которая талантливо маскируется, выдавая себя за обычного преподавателя. Томасу придется подключить к борьбе с монстром своих друзей, без помощи которых ему не одолеть чьудовище.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Моя учительница съела моего друга (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: