Я не террорист. История моей смерти (2021)
Добавить в Избранное:

Я не террорист. История моей смерти (2021) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.078



Жанр: Фильмы 2021 года смотреть онлайн / Боевики / Драмы

В ролях: Алихан Хусниддинов, Садриддин Амриддинов, Давид Байрамян, Сулим Селиханов, Ахмет Серкан Эр, Санжар Джавбердиев

О фильме: Молодой парень по имени Касимов Алихан и его лучший друг Собиров Саддридин занимаются смешанными единоборствами и мечтают об участии в боях MMA. Обладая завидной физической силой, они работают нелегальными коллекторами, избивая предпринимателей. В определенный момент на главных героев обращают внимание правоохранительные структуры родного Узбекистана и им приходится бежать в Турцию. Однако, и на новом месте парни испытывают серьезные проблемы с финансами. К этому добавляется незнание языка и в целом отрицательное отношение местного населения к приезжим. Потому тандему вновь приходится незаконно иммигрировать, на этот раз в Сирию, где идет война. Там обосновалась группа соотечественников и других выходцев из Средней Азии, примкнувших к террористической группировке ИГИЛ. Скоро приходит осознание того, что такая жизнь ни к чему хорошему привести не может. Однако, для двух главный героев уже нет пути назад.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я не террорист. История моей смерти (2021) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: