Я - это всего лишь я / I Am but Me (2021)
Добавить в Избранное:

Я - это всего лишь я / I Am but Me (2021) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2021 года смотреть онлайн / Триллеры

В ролях: Диего Мачадо, Витор Виейра, Таниа Бондесан, Норивал Риццо, Карлош Месени, Клаудия Камполина, Тека Перейра, Неуза Веласко, Туна Двек, Иван Алвес

О фильме: Еще вчера Нобре был беспечен и беззаботен: хорошая работа, симпатичная подружка и четкие перспективы на будущее. Но неосторожное слово, брошенное пьяному идиоту в баре, становится катализатором массы проблем. Выпивший клиент, кричащий на испуганную барменшу, вызывает в юноше всплеск небывалой жалости. Пытаясь помочь бедняжке, он оскорбляет оппонента, и завязывается дикая драка с разбитыми бутылками и огромными лужами крови.

Соперник повержен, а приехавшая скорая констатирует скоропостижную смерть. Победитель отправляется с полицией в участок. Вслед за допросом следует быстрое разбирательство и... срок. Нобре отправляют за решетку на два долгих года за убийство по неосторожности. Девушка бросает его, друзья отворачиваются, а сам парень в тюрьме попадает в категорию изгоев. Но однажды среди заключенных появляется человек, готовый заступиться за парию. Неожиданный защитник превращается в луч желанного света в отвратительной тьме настоящего.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я - это всего лишь я / I Am but Me (2021) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: