Моя любимая девушка / My Favorite Girlfriend (2022)
Добавить в Избранное:

Моя любимая девушка / My Favorite Girlfriend (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 3.5

Жанр: Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Мелодрамы

В ролях: Бонни Пессе, Тайлер Джонсон, Майкл ДиБакко, Рэй Абруццо, Кестон, Мисти Джон Росас, Майкл Нури, Алек Мапа, Режена Тейлор, Элисон Джейнс

О фильме: Импозантный бизнесмен по имени Конрад обладал циничным нравом и постоянно подшучивал над окружающими. Причем, его остроты зачастую были чрезвычайно обидными и вызывали у объекта насмешки неподдельный гнев. Порой создавалось такое впечатление, будто этот человек, буквально помешанный на своей работе, элементарно не способен кого-либо любить. Он игнорировал даже собственную мать и посещал её исключительно по праздникам, хотя, пожилая женщина проживала в соседнем города и обожала единственного сына.

Но однажды произошло то, чего неисправимый трудоголик опасался больше всего на свете - он влюбился. Знакомство с Молли являлось всего лишь стечением обстоятельств, но с этой секунды его жизнь кардинально поменялась. Он не знал о том, какое именно качество настолько притягивает его в темпераментной по натуре девушке, но факт заключался в том, что бедняга не мог прожить без подруги ни единого дня. Ради неё он даже согласился переехать.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Моя любимая девушка / My Favorite Girlfriend (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: