Тобол (2019)
Добавить в Избранное:

Тобол (2019) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.393

Рейтинг IMDB: 5.8

Жанр: Смотреть фильмы 2019 года в хорошем качестве / Драмы / Исторические / Русское кино

В ролях: Дмитрий Назаров, Александр Лазарев мл., Юлия Макарова, Евгений Дятлов, Дмитрий Дюжев, Павел Табаков, Илья Маланин, Еркебулан Даиров, Андрей Бурковский, Агата Муцениеце

В центре внимания находится молодой офицер – Иван Демарин, который находится на службе Петра Великого. Молодой человек смог отличиться хорошей работой, поэтому ему стали доверять самые трудные и опасные задания, от которых зависит судьба всего государства. Однажды главный герой получает ответственное царское задание, судя по которому ему необходимо отправиться в далёкую Сибирь. Иван сразу понял, что дело будет не из лёгких, поэтому приготовился к самым худшим вариантам. Вместе со своим полком молодой человек останавливается в пограничном Тобольске, где им предстоит выполнить важную миссию.

Главные герои начинают оборонять крепость от враждебных джунгар, которые хорошо подготовились к наступлению. Иван даже подумать не мог, что он вместе со своим полком окажется втянутым в заговор местных царей. Конечно же, в данной истории есть место и для любви. Иван наконец-то встречает симпатичную девушку, которая заполнило его сердце. Помимо всего этого Иван вместе со своими единомышленниками участвует в охоте на таинственный богатый клад. Поговаривают, что где-то в этой местности находится золото Яркенда. Все эти события наваливаются на молодого офицера, как снежный ком. Несмотря на это, он мужественно выдерживает все напасти и стремится поскорее вернуться домой со своей возлюбленной.




Напиши комментарий к фильму


Vika-1 27 марта 2019 14:24
У фильма мне понравился актерский состав. Имени главного актера я не помню, он еще мало снимается в кино, но мне он запомнился в сериале "Крепость Бадабер".
Далее хочу отметить Андрея Бурковского (мне он нравиться еще со времен КВН), он прекрасно сыграл пленного шведа. Акцент, как настоящий, поведение тоже соответствует ситуации. Вобще его персонаж противоречивый: и не совсем друг, но и не совсем враг.
Ну, и Дмитрий Назаров он вобще бесподобен в своей роли, сколько духовности в сцене на могиле, я аж сама расплакалась. А как ему идет одежда того времени.

Вход в личный кабинет: