Ты только будь со мной рядом (2019)
Добавить в Избранное:

Ты только будь со мной рядом (2019) смотреть онлайн





Жанр: Смотреть фильмы 2019 года в хорошем качестве / Мелодрамы / Русское кино

В ролях: Дарья Пармененкова, Алина Мурзагалиева, Владимир Кузнецов (IX), Геннадий Смирнов, Ирина Горячева, Кристина Кузьмина, Егор Лесников, Илья Рябов, Татьяна Полонская, Любовь Макеева, Яков Петров, Дмитрий Ткаченко, Изабелла Чирина

Главная героиня по имени Марина в один миг потеряла всё в своей жизни. Она настолько хотела стать счастливой, что даже не понимала, что творит. Однако в большей части девушка была не виновата в том, что потеряла работу, дом и любимого человека. В тот момент главной героине казалось, что её жизнь полностью разрушена. Она совершенно не понимала, куда ей идти. В этот самый момент Марина встречает свою давнюю подругу Диану. Они не виделись долгое время после окончания школы, но теперь сама судьба свела их вместе. Когда Диана узнала о том, что случилось в жизни Марины, то она решила предложить выход из данной ситуации. Дело в том, что Диана смогла полностью обустроить себе счастливую жизнь. Она вышла замуж за влиятельного бизнесмена, с которым теперь она проживает в шикарном особняке.

Диана предложила Марине поехать к ней домой, где она сможет устроиться поварихой. Для девушки это становится огромным спасением, ведь ей действительно некуда идти. Сначала всё было просто прекрасно, но потом в жизни главной героини снова началась чёрная полоса. Мало того, что она оказалась в самом центре интриг Дианы и её супруга, так она ещё и влюбилась в курьера Павла. Героиня ждёт от него ребёнка, а сам мужчина пропадает из её жизни навсегда. Марина совсем не знает, что ей делать в данной ситуации, ведь она осталась одна с ребёнком. И в этот момент подруга решает предложить безумную идею.

Смотреть Ты только будь со мной рядом (2019) в хорошем качестве онлайн




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Ты только будь со мной рядом (2019) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: