Фильм Ангел мой (2019)
Добавить в Избранное:

Фильм Ангел мой (2019) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.203

Рейтинг IMDB: 6.3

Жанр: Смотреть фильмы 2019 года в хорошем качестве / Триллеры

В ролях: Ивонн Страховски, Люк Эванс, Нуми Рапас, Ричард Роксбург, Роб Коллинз, Финн Литтл, Рэйчел Гордон, Пип Миллер, Мирко Гриллини, Трэйси Манн

После развода и ухода супруга Лиззи осталась одна с новорожденной малышкой на руках. Чтобы платить за жильё и обеспечивать семью всем необходимым, главная героиня была вынуждена работать практически без выходных, но она не собиралась сдаваться и жаловаться на судьбу. Она была уверена в собственных силах, понимая, что лишь от ее трудолюбия и решительности зависит счастливое детство и будущее ее маленького сокровища.

Когда страшный пожар унес жизнь ребенка, женщина погрузилась в глубокую депрессию, не видя смысла в дальнейшем существовании. Рядом с ней не было близкого человека, способного поддержать, утешить, дать совет или просто выслушать. Шли годы, но время оказалось бессильно перед огромным горем несчастной матери, не переставшей оплакивать дитя, и, спустя семь долгих лет, женщина, измученная неутихающей болью, уже не могла воспринимать реальность здраво.

Однажды она совершенно случайно знакомится с соседской девочкой по имени Лола и принимает ее за свою погибшую дочурку. Безумные взгляды и необычное поведение странной соседки вызывает испуг и панику у девчушки, но та искренне верит, что сейчас ей удастся сделать все правильно. Дочь больше не сможет уйти и оставить ее в одиночестве.

Смотреть Фильм Ангел мой (2019) в хорошем качестве онлайн




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Фильм Ангел мой (2019) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: