Я иду искать (2019)
Добавить в Избранное:

Я иду искать (2019) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.933

Рейтинг IMDB: 6.9

Жанр: Смотреть фильмы 2019 года в хорошем качестве / Триллеры / Фильмы ужасов

В ролях: Самара Уивинг, Адам Броди, Марк О`Брайэн, Генри Черни, Энди МакДауэлл, Мелани Скрофано, Кристиан Бруун, Никки Гуаданьи, Элиз Левеске, Джон Ралстон, Лиам Макдональд, Этан Таварес, Хеннеки Талбот

О чём фильм «Я иду искать»:
После пышного бракосочетания очаровательная молодая жена вместе с новоиспеченным супругом отправляется навестить его близких родственников, принадлежащих к влиятельному и богатому роду с обширной многовековой историей.

К сожалению, перед свадьбой жених забыл или не захотел сообщить счастливой невесте, что члены его эксцентричного семейства весьма чтят древние традиции. Как только молодожены прибыли в родовое поместье, рассчитывая отпраздновать радостное событие и приятно провести время, девушке немедленно предложили принять участие в старинной забаве. Она с радостью согласилась, не подозревая, что невинное развлечение на самом деле окажется смертельной игрой на выживание, а ее первая брачная ночь превратится в настоящий кошмар.

Родственнички, вооружившись различными видами оружия (кому что больше нравится – арбалетами, топорами, пистолетами и даже алебардами), с азартом приступают к поискам главной героини, спрятавшейся в одной из комнат огромного особняка. Дрожащей от ужаса красавице удалось узнать, что их цель – любой ценой убить ее до восхода солнца. Удастся ли ей противостоять безумным кровожадным убийцам, продержаться до утра и выжить?




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я иду искать (2019) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: