Попытка / Tinker' (2018)
Добавить в Избранное:

Попытка / Tinker' (2018) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 5.2

Жанр: Фильмы 2018 / Драмы / Семейные / Фантастические фильмы

В ролях: Клейн Кроуфорд, Кристиан Кейн, Уилмер Калдерон, Кольт Кроуфорд, Рэнди Смит, Венди Барон, Кейтлин Смит, Ленни Кроуфорд, Шале Лизетт Брэннан

Сюжет данной истории закручен вокруг фермера-отшельника. Однажды главный герой "Попытки" обнаружил дневник своего покойного отца. А в нем подробно описана схема создания магнитной машины, которая может вырабатывать электричество. Фермер задумался над тем, чтобы довести дело отца до логического завершения.
Однако, судьба заставила его скорректировать свои планы. Все дело в том, что наш герой вынужден стать опекуном своего шестилетнего племянника, мать которого скоропостижно скончалась. Этот мальчик не погодам развит и является настоящим вундеркиндом.

Смотреть фильм Попытка (2018) в хорошем качестве онлайн




Напиши комментарий к фильму


Гость Андрей 5 декабря 2020 12:20
Ерунда мощнейшая. Хотя может я чего и не понял... Добила речь бывшего военного в середине фильма - я не хотел служить своей стране, хотел лишь содержать свою семью. За счёт чего? За счёт убийства других? Пусть принесут горе в другие семьи, лишь бы моя была в порядке? У америкосов все на этом построено. Плевать на других. Главное нам хорошо. Отстой мощнейший.

Вход в личный кабинет: