Фильм Как я стал… (2018)
Добавить в Избранное:

Фильм Как я стал… (2018) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.984

Рейтинг IMDB: 5.2

Жанр: Фильмы 2018 / Драмы / Русское кино

В ролях: Павел Табаков, Ольга Лерман, Роза Хайруллина, Сергей Пускепалис, Софья Синицына, Денис Власенко

Саша родился в состоятельной и влиятельной семье. Отец старался дать своему единственному сыну всё, чтобы он ни в чём не нуждался. У главного героя всегда были деньги. Дорогие автомобили, путешествия. Он могу позволить себе самые дорогие развлечения и одежду. Несмотря на всё это, Саша стал не избалованным человеком. Он часто помогал другим людям в беде. Однажды он стал задумываться о том, что вся жизнь проходит мимо него. Он бы хотел стать известным, как Цой или Ван Гог. Эти люди смогли вписать свои имена в историю, почему же Александр тоже не может чего-то добиться в этой жизни, чтобы окружающие люди тоже его ценили и любили?

Парень долго не мог понять, что ему сделать в этой жизни такое, что могло бы стать его отправной точкой. Всё это продолжалось до того момента, пока он не встретил молодую девушку по имени Маша. В неё начались большие проблемы в этой жизни, с которыми точно не справиться в одиночестве. Дело в том, что её любимая мама – легендарная артистка, постепенно сходит с ума. Она хочет покончить жизнь самоубийством и при этом постепенно спивается. Маша не понимает, что ей сделать для того, чтобы спасти свою мать от полного самоуничтожения. Когда Александр узнал о том, что творится в жизни новой знакомой, то решил бросить все свои силы для того, чтобы помочь бедной девушке и её безумной матери.

Смотреть Фильм Как я стал… (2018) в хорошем качестве онлайн




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Фильм Как я стал… (2018) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: