Я не могу без тебя (2022)
Добавить в Избранное:

Я не могу без тебя (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 4.6

Жанр: Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Драмы / Триллеры

В ролях: Майте Перрони Беорлеги, Маурисио Охман, Педро Касабланк, Альфонсо Бассаве, Рубен Очандиано, Элена Ирурета, Хорхе Мотос, Альба Фернандес, Лусия Гонсалес, Хуан Вера

О фильме: Драматический фильм под названием "Я не могу без тебя" поведает зрителям историю молодого мужчины по имени Альфонсо. Герой работает в школе учителем физкультуры. Уже давно он мечтает обзавестись своими детьми, вот только этому мешает его нетрадиционная ориентация. Персонаж уже долгое время находится в романтических отношениях с Альфредо и они очень счастливы, вот только для полного благополучия им не хватает собственного ребенка. И вскоре Альфонсо приходит в голову неплохая мысль: почему бы не попросить о помощи сестру его парня, ведь она вполне может выносить для их пары ребенка. Герой просит возлюбленного переговорить с его родственницей и узнать об ее решении. Но согласится ли девушка на такой шаг?




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я не могу без тебя (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: