Я был там / I Came By (2022)
Добавить в Избранное:

Я был там / I Came By (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.868

Рейтинг IMDB: 6.2

Жанр: Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Триллеры

В ролях: Келли Макдоналд, Джордж Маккэй, Хью Бонневилль, Варада Сету, Антонио Аакил, Перселл Аскотт, Питер Брэмхилл, Пэдди Уоллес, Габриель Биссет-Смит, Китти Ловетт, Мишель Томас, Эмержит Дью, Шон Коулмэн, Ли Байфорд, Микки МакГрегор, Эдвард Уолстенхолм

О фильме:
Тоби – молодой авангардный художник. Он предпочитает рисовать не на холсте, а использовать стены домов, чтобы оставлять на них свои шедевры. Парень создает уникальное авторское граффити, и его работы вызывают неподдельный интерес. Но он не обычный уличный провокатор, портящий городское имущество. Он выбрал искусство как способ заявить о важных социальных темах. На его рисунках прослеживается четкая тематика политических убеждений. Такое творчество не может оставаться незамеченным, но далеко не все зрители в восторге от картин, заставляющих их испытывать противоречивые эмоции.

Богачи, живущие в элитном районе, не собираются признавать, что люди вокруг нуждаются в элементарных вещах. Они требуют от властей запретить граффити, но чем больше недовольства возникает, тем увереннее становятся краски Тоби. Однажды он врывается в дом богатой пары. Он не ожидал увидеть там то, что предстало перед его глазами. Кошмарная тайна должна быть сохранена, и молодому художнику угрожает реальная опасность. Хозяева разыскивают его, а заодно и друзей, чтобы заставить замолчать. Но принудить голос города затихнуть невозможно, и отважный граффитист готовится раскрыть тайну.




Напиши комментарий к фильму


тимур 3 сентября 2022 19:59
более дебильного фильма я не видел......не советую к просмотру.



Вход в личный кабинет: