Тайна моей сестры / Sister With A Secret (2022)
Добавить в Избранное:

Тайна моей сестры / Sister With A Secret (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 6.1

Жанр: Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Триллеры

В ролях: Сэм Биксби, Тиана Браттен, Марк Фамильетти, наказание Фостер, Остин Фрайбергер, Алессия Марчиано, Грейс Нардуччи, Роман Профет, Марк Энтони Сэмюэл, Аммонс Смит

О фильме:
В одной американской семье произошла страшная трагедия: у любящих родителей бесследно исчезла одна из дочерей. Словно растворилась в воздухе. Долгие поиски полиции не дают нужного результата, и тогда сильно опечаленные родственники решают провести независимое расследование случая. Они нанимают частного детектива в попытках выяснить правду. Сыщик начинает «глубоко копать» в биографии пропавшей девушки и скоро обнаруживает о ней нелицеприятные и пугающие факты.

Оказывается, девчонка по глупости угодила в дурную компанию и связалась с нехорошими людьми. Это безжалостные и жестокие персонажи, которые легко могут отправить на заклание несовершеннолетнюю школьницу ради исполнения собственных прихотей. Преступники добиваются поставленных гнусных целей, используя детей и подростков по максимуму. Позже бандиты избавляются от несчастных жертв, находя новые объекты для развлечения и «службы». Что ещё узнают мама с папой?!




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Тайна моей сестры / Sister With A Secret (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: