Жена моего напарника / In Love with My Partner's Wife (2022)
Добавить в Избранное:

Жена моего напарника / In Love with My Partner's Wife (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 5.9

Жанр: Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Триллеры

В ролях: Джина Витори, Эндрю Спач, Джонатан Стоддард, Изабелла Оливейра, Николь Пуллиам, Корбин Тимбрук, Роберт Миллер, Джейкоб Хорн, Рене Мишель Аранда, Шон Калли

О фильме Жена моего напарника:
Талантливый детектив Пол Форд давно считался непревзойденным профессионалом своего дела. Начальство постоянно выплачивало ему дополнительные премии за раскрытые убийства, а передовицы ведущих печатных изданий города буквально пестрили восторженными материалами о его персоне. Но мало кто подозревал о том, что этот человек вряд ли добился бы столь впечатляющих успехов без содействия со стороны многолетнего напарника Фрэнка, который не любил повышенного общественного внимания и изо всех сил старался держаться в тени.

Но однажды произошла жуткая метаморфоза, которая расколола легендарный дуэт. Дело в том, что герой случайно узнал о том, что его преданный коллега систематически поднимает руку на собственную жену. Стремясь непременно спасти несчастную женщину от побоев, он бросил ему вызов. Таким образом, вчерашние единомышленники превратились в непримиримых врагов. Но кто из сторон одержит победу в этой бескомпромиссной войне?




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Жена моего напарника / In Love with My Partner's Wife (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: